Próximo Jogo

Próximo Jogo

Liga Pro

Classificação
Calendário & Resultados
Jornadas
  1. Sporting CP B - 1 - 2 - Portimonense SC (06.08, 16h) - Crónica
  2. SC Covilhã - 1 - 2Sporting CP B (14.08, 11h15) - Crónica
  3. Sporting CP B - 2 - 4 - AD Fafe (20.08, 16h) - Crónica
  4. FC Famalicão - 1 - 1 - Sporting CP B (24.08, 18h) - Crónica
  5. Sporting CP B - 1 - 2 - FC Vizela (29.08, 16h) - Crónica
  6. Varzim SC - 3 - 0 - Sporting CP B (11.09, 16h) - Crónica
  7. Sporting CP B - 2 - 2 - Gil Vicente FC (17.09, 16h) - Crónica
  8. CD Aves - 2 - 0 - Sporting CP B (09.10, 15h) - Crónica
  9. Sporting CP B - 5 - 1 - CD Cova da Piedade (28.09, 16h) - Crónica
  10. Académico de Viseu FC - 0 - 1 - Sporting CP B (02.10, 16h) - Crónica
  11. SC Freamunde - 2 - 3 - Sporting CP B (19.10, 16h) - Crónica
  12. Sporting CP B - 2 - 1 - Leixões SC (23.10, 16h) - Crónica
  13. SC Olhanense - 2 - 2 - Sporting CP B (29.10, 11h15) - Crónica
  14. Sporting CP B - 3 - 1 - CD Santa Clara (05.11, 15h) - Crónica
  15. CF União - 0 - 1 - Sporting CP B (23.11, 15h) - Crónica
  16. Sporting CP B - 1 - 2 - FC Penafiel (27.11, 15h) - Crónica
  17. Vitória SC B - 2 - 0 - Sporting CP B (05.12, 15h) - Crónica
  18. Sporting CP B - 1 - 2 - FC Porto B (10.12, 15h) - Crónica
  19. SL Benfica B - 0 - 0 - Sporting CP B (16.12, 18h) - Crónica
  20. AA Coimbra - 1 - 0 - Sporting CP B (30.12, 15h) - Crónica
  21. Sporting CP B - 1 - 2 - SC Braga B (07.01, 15h) - Crónica
  22. Portimonense SC - 4 - 0 - Sporting CP B (15.01, 11h15) - Crónica
  23. Sporting CP B - 1 - 1 - SC Covilhã (23.01, 15h) - Crónica
  24. AD Fafe - 2 - 0 - Sporting CP B (28.01, 15h) - Crónica
  25. Sporting CP B - 1 - 1 - FC Famalicão (05.02, 15h) - Crónica
  26. FC Vizela - 2 - 1 - Sporting CP B (09.02, 20h15) - Crónica
  27. Sporting CP B - 1 - 2 - Varzim SC (15.02, 15h) - Crónica
  28. Gil Vicente FC - 2 - 2 - Sporting CP B (19.02, 15h) - Crónica
  29. Sporting CP B - 2 - 1 - CD Aves (26.02, 15h) - Crónica
  30. CD Cova da Piedade - 0 - 2 - Sporting CP B (04.03, 11h15) - Crónica
  31. Sporting CP B - 3 - 1 - Académico de Viseu FC (11.03, 15h) - Crónica
  32. Sporting CP B - 2 - 0 - SC Freamunde (15.03, 15h) - Crónica
  33. Leixões SC - 1 - 2 - Sporting CP B (19.03, 15h) - Crónica
  34. Sporting CP B - SC Olhanense (02.04, 16h)
  35. CD Santa Clara - Sporting CP B (09.04, 16h)
  36. Sporting CP B - CF União (15.04, 16h)
  37. FC Penafiel - Sporting CP B (19.04, 16h)
  38. Sporting CP B - Vitória SC B (23.04, 16h)
  39. FC Porto B - Sporting CP B (30.04, 15h)
  40. Sporting CP B - SL Benfica B (07.05, 16h)
  41. Sporting CP B - AA Coimbra (14.05, 16h)
  42. SC Braga B - Sporting CP B (21.05, --h)

0 comentários:

Enviar um comentário

O SVPN reserva-se ao direito de moderar sem aviso prévio, qualquer comentário abusivo/ofensivo ou insultuoso.

Qualquer comentário desenquadrado com o tema do post não será aprovado.

Para facilitar a discussão, agradecemos que assinem os comentários - quem não tem conta pode seleccionar o campo Nome/URL (o URL pode ser deixado em branco), onde podem assinar o vosso nome ou um qualquer nickname à vossa escolha!